Auction 909T, Lot # 244
Jesús Orozco (México, 1957 - ). Bodegón con naranja y manzanas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta marcas y pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $ 1,800-3,000